Уважаемые учащиеся и родители!
9 апреля на площади общественных мероприятий с 11.00 до 16.00 будет проводиться смотр сил и средств для привлечения в ликвидации последствий ЧС и техногенных катастроф. Предполагается наличие более 70 единиц специализированной техники. Желающим ознакомиться с работой спасательных подразделений представится уникальная возможность попасть в кабины и салоны спасательных автомобилей, машин скорой помощи и пожарных машин. Приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений и воспитанники детских садов с родителями.

Объявление

Занятия групп по адаптации детей к условиям школьной жизни (подготовка детей к школе) начинаются  3 октября 2016 года в 17.00 (иметь паспорт для заключения договора).

Для занятий необходимо: 2тетради в клетку, 2 тетради в линейку (узкую), ручка, карандаш, цветные карандаши.

Необходимые учебные пособия:

1.      Готовимся к письму. (Ч.2, рабочая тетрадь), (Весна –дизайн, 2016)

2.      Рисуем по клеточкам. (Ч.2, рабочая тетрадь), (Весна –дизайн, 2016)

3.      Шпикалова Т.Я, Ершова Л.В., Макарова Н.Р. «Волшебный мир народного творчества» (Москва, «Просвещение», 2016)

4.      Волкова С.И, «Математические ступеньки». (Москва, «Просвещение», 2016)

5.      Федосова Н.А. «От слова к букве. Ч.2» (Москва, «Просвещение», 2016)

6.      Плешаков А.А. «Зелёная тропинка» (Москва, «Просвещение», 2016)

Режим работы:

Понедельник -17.00-18.30

Среда – 17.30 – 18.30

Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание, что  по окончанию занятий (в 18.30) Вы обязаны забрать своего ребёнка.