Аккредитация

Уважаемые родители и учащиеся!

На период  дистанционного обучения в лицее занятия ведутся согласно расписанию в Электронном дневнике (продолжительность уроков – 30 мин.)

Видеоконференции будут проводиться на платформах Zoom и Skype 1-2 раза в неделю, а также будет осуществляться  консультирование посредством телефонной связи, WhatsApp, Viber и электронной почты. Текущий контроль знаний учащихся будет проводиться в форме электронных контрольно-измерительных материалов (google-форм и других электронных тестовых и проверочных работ), а также будет продолжаться обучение в Электронной школе 2.0Решу ЕГЭ и Решу ОГЭ. Возможно предоставление работ на бумажных носителях.

По вопросам организации дистанционного обучения Вы можете обратиться  к своему классному руководителю, а также по телефону "горячей линии" 8-913-304-47-72

Памятка  по  работе с  электронным  дневником

Инструкция для учащихся по пользованию «Zoom»

Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников