Мы будем вечно прославлять ту женщину,  чье имя МАТЬ…

28 ноября наша страна праздновала День Матери. Ученики лицея № 34 в стороне не остались! Утром в фойе лицея играла музыка, на экране большого телевизора экспонировались фотографии рисунков детей ко Дню матери, шла очень трогательная презентация, посвященная мамам ребят начальной школы. В классах по-своему отметили этот праздник.  Так,  ребята из 6Б и 6В классов поздравили мам и подарили трогательные мероприятия.

В 6Б классе было проведено праздничное родительское собрание. Мамам ученики посвящали стихотворения, песни; порадовали открытками с пожеланиями, которые сделали своими руками! Мамам было очень приятно услышать нежные слова от детей! В нашей сложной жизни этого так не хватает!

Учащиеся 6В класса устроили настоящий праздничный концерт для мам. Зал был украшен плакатами и портретами мам. Звучали песни, стихи; мальчики исполнили зажигательные частушки; порадовали танцы различных направлений; сценки о мамах и детях «заставили» улыбнуться; все смогли полюбоваться презентацией «Наши мамы». Закончился праздник песней собственного сочинения и салютом из воздушных шаров. Мамы были в восторге!