Версия для слабовидящих
Полезные ссылки
 
 
ОГЭ (9кл.)

РАСПИСАНИЕ ОГЭ-2018. МБОУ «Лицей № 34».КОД ОУ- 431029.  Начало экзамена – 10.00

Дата

День объявления

результатов на регион.ур.

Место проведения

Предмет, код предмета

Продолжи-тельность

Сопровождающие

25 мая (пятница)

6 июня (среда)

Гимназия №72

Английский язык (Говорение) - 29

15 минут

Карпинская Е.В.

26 мая (суббота)

7 июня (четверг)

Гимназия №72

Английский язык 9

2 часа (120 минут)    

Карпинская Е.В.

29 мая (вторник)

13 июня (среда)

Гимназия №44

Русский язык - 1

3 часа55 мин(235 мин)

Бопп М.Е.

Карпинская Е.В.

Липатова Н.Ф.

31 мая (четверг)

14 июня

(четверг)

СОШ № 67

Информатика и ИКТ - 5

2 часа 30 мин(150мин)

Липатова Н.Ф.

Бопп М.Е.

Гимназия №72

Биология - 6

3 часа (180 минут)

Медведева Т.А.

2 июня (суббота)

14 июня

(четверг)

СОШ № 67

Физика - 3

3 часа (180 минут)

Карпинская Е.В.

Липатова Н.Ф.

Гимназия №62

Информатика и ИКТ - 5

2 часа 30 мин(150мин)

Медведева Т.А.

5 июня (вторник)

19 июня (вторник)

Гимназия №44

Математика - 2

3 часа55 мин(235 мин)

Бопп М.Е.

Медведева Т.А.

Липатова Н.Ф.

7 июня (четверг)

19 июня (вторник)

СОШ № 67

Химия - 4

2 часа (120 минут)    

Медведева Т.А.

9 июня (суббота)

21 июня (четверг)

Гимназия №72

Обществознание - 12

3 часа (180 минут)

Бопп М.Е.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 34»

 

График консультаций по подготовке к ГИА-9, 11 на январь-май  2018 г

№ п/п

Предмет

День, время консультатций

Учитель

ОГЭ-2018

1

Русский язык

Пн-ср, чт-пт - с14.40, сб – с 12.30

Медведева Т.А.

Косицин А.Н.

2

Математика

Пн-пт – с 14.40

Карпинская Е.В.

3

Физика

Вт- пт – с 13.35, сб – с 12.30

Родионова О.Э.

4

Химия

Пн-ср, пт-сб – с 13.35

Быстрякова И.Д.

5

Обществознание

Вт-пт – с 14.40, сб – с 12.30

Бабкина О.В.

6

Английский язык

Пн-пт – с 14.40

Перина А.А., Бопп М.Е.

7

Информатика и ИКТ

Пн-пт – с 15.00, сб – с 12.30

Муравьева М.И., Свириденко Н.А.

8

Биология

Ср – с 13.35, пт – с 14.40

Шалаева Т.В.

ЕГЭ-2018

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Русский язык, литература

Пн-ср, чт-пт - с15.40, сб – с 11.30

Косицин А.Н.

2

Математика

Пн-пт – с 14.40

Черникова Л.П.

3

Физика

Вт- пт – с 14.30, сб – с 10.30

Родионова О.Э.

4

Химия

Пн-ср, пт-сб – с 14.40

Быстрякова И.Д.

5

Обществознание, история

Вт-пт – с 15.30, сб – с 10.30

Бабкина О.В.

6

Английский язык

Пн-ср, пт-сб – с 14.40

Габриель Я.Ю., Кожан А.Б.

7

Информатика и ИКТ

Пн-пт – с 15.40, сб – с 11.30

Муравьева М.И., Свириденко Н.А.

8

Биология

Ср – с 14.40, пт – с 13.35

Шалаева Т.В.

РАСПИСАНИЕ ОГЭ-2018
Приказ Минобрнауки РФ № 1097 от 10.11.2017
Дата ОГЭ
Досрочный период
20 апреля (пт) математика
23 апреля (пн) история, биология, физика, география, иностранные языки
25 апреля (ср) русский язык
27 апреля (пт) информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
3 мая (чт) резерв: математика
4 мая (пт) резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки
7 мая (пн) резерв: русский язык
8 мая (вт) резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
Основной этап
25 мая (пт) иностранные языки  
26 мая (сб) иностранные языки
29 мая (вт) русский язык
31 мая (чт) обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
2 июня (сб) физика, информатика и ИКТ
5 июня (вт) математика
7 июня (чт) история, химия, география, физика
9 июня (сб) обществознание
20 июня (ср) резерв: русский язык
21 июня (чт) резерв: математика
22 июня (пт) резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
23 июня (сб) резерв: иностранные языки  
25 июня (пн) резерв: история, химия, физика, география
28 июня (чт) резерв: все учебные предметы
29 июня (пт) резерв: все учебные предметы
Дополнительный период (сентябрьские сроки)
4 сентября (вт) русский язык
7 сентября (пт) математика 
10 сентября (пн) история, биология, физика, география
12 сентября (ср) обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
14 сентября (пт) иностранные языки

 

 

 

 

 

 

Объявления