МО учителей математики и ИВТ

Рубан Людмила Леонидовна
Преподаваемые дисциплины: математика
Образование: высшее, НГПИ, ФМФ, 1978 г.
Квалификация: высшая
Повышение квалификации: аттестационные курсы «Математика: теория и методика обучения математике в условиях ФГОС общего образования», 144 ч., 2013- 2014г., МОУ ДПО ИПК.
Ученая степень, звание, награды: "Почетный работник общего образования Российской Федерации", Ветеран труда

Ильина Валентина Анатольевна
Преподаваемые дисциплины: математика
Образование: высшее, НГПИ, ФМФ, 1987 г.
Квалификация: высшая
Повышение квалификации: аттестационные курсы «Математика: теория и методика обучения математике в условиях ФГОС общего образования», 144 ч. 2013- 2014г., МОУ ДПО ИПК.
Электронная почта: valya-ilyina 1963@eandex.ru

Карпинская Елена Владимировна Должность: учитель математики Преподаваемые дисциплины: математика
Образование: высшее, НГПИ, ФМФ, 1989 г.
Электронная почта: karpinskaya2010@yandex.ru

Пинаевская Татьяна Анатольевна
Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика и информатики
Образование: высшее, НГПИ, ФМФ, 1998 г. Квалификация: высшая Повышение квалификации: аттестационные курсы «Математика: теория и методика обучения математике в условиях ФГОС общего образования». 144 ч., 2013- 2014г., МОУ ДПО ИПК.
Стаж работы по специальности:18 лет
Электронная почта: gjrem_76@mail.ru

Михеева Лилия Борисовна
Преподаваемые дисциплины: математика
Образование: высшее, НГПИ, ФМФ, 1989 г.

Куликова Татьяна Евгеньевна
Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика Образование: высшее, НГПИ, ФМФ, 2001 г.
Квалификация высшая
Электронная почта: kte07@yandex.ru
Сайт: http:// учительский. Сайт/Куликова Татьяна Евгеньевна

Муравьева Марина Игоревна
Должность: учитель информатики
Преподаваемые дисциплины: информатика
Образование: высшее, НГПИ, ФМФ, 2002 г.
Квалификация: высшая
Повышение квалификации: аттестационные курсы: «Психолого-педагогическая и методическая подготовка учителя к реализации ФГОС общего образования», 144 ч., МОУ ДПО ИПК, 2015 г.
Электронная почта: mimuraveva@mail.ru

Свириденко Наталья Анатольевна
Должность: учитель информатики
Преподаваемые дисциплины: информатика
Образование: высшее, КузГПА, ФМФ, 2005 г.
Квалификация: высшая
Повышение квалификации: аттестационные курсы: «Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего (полного) общего образования по теме: «Системно-деятельностный подход как основа реализации Федерального государственного образовательного стандарта нового поколения», 108 ч., АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» г. Санкт-Петербург, 2015 год,
Электронная почта: nsviridenko@mail.ru

Черникова Людмила Петровна
Преподаваемые дисциплины: математика
Образование: высшее, АГПИ, ФМФ, 1966 г.
Квалификация: высшая
Повышение квалификации: аттестационные курсы «Математика: теория и методика обучения математике в условиях ФГОС общего образования». 144ч 2013- 2014г., МОУ ДПО ИПК. Ученая степень, звание, награды: "Ветеран труда", "Отличник народного образования", "Почетная грамота Приоритетный национальный проект "Образование" Министерство образования и науки РФ" Приказ Минобрнауки России от 1 июля 2008г.
Стаж работы по специальности:49 лет
Электронная почта: ludcher15@gmail.com

Шибаева Наталья Николаевна
Преподаваемые дисциплины: математика
Образование: высшее, НГПИ, ФМФ, 1988 г.

Мальцев Сергей Михайлович
Должность: учитель математики, директор лицея
Преподаваемые дисциплины: математика
Образование: НГПИ, ФМФ, 1975 г.
Квалификация: высшая
Повышение квалификации: аттестационные курсы «Математика: теория и методика обучения математике в условиях ФГОС общего образования», 144 ч. 2013- 2014г., МОУ ДПО ИПК, «Менеджмент в образовании», 564 часа, 2013- 2014г., МОУ ДПО ИПК.
Ученая степень, звание, награды: Медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени, медаль «За веру и добро», медаль «За достойное воспитание детей», «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
Электронная почта: directorlicey34n@yandex.ru