Победы и награды

Поздравляем команду лицея, занявшую 1 место в районных соревнованиях «День призывника» 16.09.2015г.!

НАШИ НА ОТКРЫТИИ ПЛАНЕТАРИЯ

На приеме в честь открытия городского планетария  лучшие  дети- краеведы получили подарки от губернатора. Четверо наших лицеистов среди них. Слева от А.Г.Тулеева  Наумкин Андрей, Елховская Любовь, Ралдугин  Антон, Беспалов Роман - учащиеся МБОУ «Лицей №34».

Литературно - музыкальная композиция нашего лицея была признана лучшей среди 12 участвующих школ. Сценарий и режиссура зам. директора по ВР Коркиной Т.В. Х��реография педагога доп. образования Ивановой М.В. Жюри,  в  составе которого были известные и уважаемые люди Но����кузнецка- Алябьев О.П., Федоров А.В. и др.- выразили огромную благодарность старшеклассникам 34 лицея за то, что своим выступлением они воскресили в памяти героические дни Великой Отечественной войны… Председатель Совета ветеранов Центрального района Федоров А.В. со слезами на глазах благодарил  наших девушек, игравших в композиции роль военных медсестер, за жизненную правду: «Девчонки, я смотрел на вас и видел, как живых, наших медсестричек Валю и Катю, которые погибли под Нарвой…   Ребята, вам нужно идти выступать в клубы, перед широкой публикой, возможно, тогда в нашем современном обществе будет больше людей-патриотов своей Родины…»  Для наших старшеклассников это были самые дорогие слова!