МО учителей начальных классов

Атаманченко Наталья Вячеславовна
Образование: высшее, НГПИ 1995г
Квалификация: высшая
Повышение квалификации: «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС»144ч., 2013г., МОУ ДПО ИПК.
e-mail: nataliaataman@gmail.com

Башлыкова Инна Валерьевна Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее, 1986г – НПУ-1,
2004г-КузГПА
Квалификация: высшая
Повышение квалификации: «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС»144ч., 2016г., МОУ ДПО ИПК.
e-mail: inna.bash67@mail.ru

Власова Ольга Сергеевна
Преподаваемые дисциплины: Образование: высшее, 1985г - НПУ -1, 2003г - КузГПА
Квалификация: высшая
Повышение квалификации: «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС»144ч., 2014г., МОУ ДПО ИПК.
Ученая степень, звание, награды: Медаль "За достойное воспитание детей", Почетный работник общего образования
e-mail: olga-196666@mail.ru

Гончарова Ирина Александровна
Образование: высшее, 1999 г – НГПИ
Квалификация: высшая
Повышение квалификации: «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС»108ч., 2012г., МОУ ДПО ИПК.
e-mail: umnitsairina@rambler.ru

Даммер Инна Викторовна
Должность: учитель музыки
Преподаваемые дисциплины: музыка и искусство
Образование: среднее-специальное учитель музыки, НПУ-№1,1985
Квалификация: высшая
Повышение квалификации: «Музыка и изобразительное искусство: психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания музыки и изобразительного искусства»144ч., 2012г., МОУ ДПО ИПК.

Климова Татьяна Сергеевна
Преподаваемые дисциплины: Образование: высшее, НПУ- 1 1994г., НГПИ-1999г
e-mail: polinka1105@gmail.com

Миронова Татьяна Дмитриевна Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее, 1973 г –НПУ-1 1990 г -НГПИ
Квалификация: высшая
Повышение квалификации: «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС»144ч., 2015г., МОУ ДПО ИПК.
Ученая степень, звание, награды:  Почетный работник общего образования

Павлова Анна Вячеславовна Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: Образование: высшее, 2006г. КузГПА
Квалификация: учитель 1 категории