Про Электронный журнал

Модуль «Школьное питание» является частью сервиса «Электронный журнал», доступный по адресу https://cabinet.ruobr.ru

Для доступа к журналу необходимо выбрать область, город, школу и ввести свой личный логин и пароль. Логин и пароль родитель может узнать в своей школе у классного руководителя.

• Модуль предназначен для организации централизованного горячего питания школьников.
  • Он позволяет назначать комплексное питание ученикам, отменять питание при необходимости, контролировать процесс оплаты и получать статистику по отдельным классам и по школе.
  • С модулем работают классные руководители, завуч школы, родители. Классный руководитель имеет доступ к информации об учениках своего класса, завуч - обо всех учениках школы, родитель – только о своем ребенке.
  • Для работы с модулем питание в ЭЖ-5 создан специальный пользователь - организатор питания. Человек, наделенный этим правом, имеет доступ к любому классу в данной школе.
  • Реквизиты МБУ "Комбинат питания"  для родителей, держателей карт других банков, желающих оплатить питание через личный кабинет своего банка                                                                                                          Карточка предприятия МБУ "Комбинат питания"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с окончанием срока действия договора между МБУ «Комбинат питания» и ООО «ИнфоШкола-Новосибирск» К 23.03.2018 года баланс на лицевом счете учащегося должен быть нулевым. В случае остатка денежных средств на лицевом счете ребенка по состоянию на 23.03.2018, сумма возвращается на счет телефона или карту родителей по их личному заявлению поставщику услуги.