Модель №1

Модель №1 - Проект «РУСАЛ – школам России»

Вход на портал СДО РУСАЛ

СДО РУСАЛ

2012 год, Комитет образования и науки администрации г. Новокузнецка Кемеровской области и Дирекция по персоналу Объединенной компании РУСАЛ подписали стратегическое соглашение в области введения в муниципальной системе образования электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Цель Соглашения – реализация Программы в образовательных учреждениях г. Новокузнецка для создания условий построения эффективной системы профессиональной ориентации в системе учебное заведение – промышленное предприятие и формирования предпосылок реализации принципа «образование через всю жизнь» на основе использования технологии электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Объединенной Компании РУСАЛ.

Тьюторы разрабатывающие и внедряющие СДО РУСАЛ:

·      Валеева Ирина Владимировна, учитель информатики и ИКТ;

·      Калинина марина Владимировна, учитель физики;

·      Марченко Мария Ивановна, учитель биологии;

·      Муравьева Марина Игоревна, учитель информатики и ИКТ;

·      Перина Алина Анваровна, учитель английского языка;

·      Родионова Ольга Эргардовна, учитель физики;

·      Черникова Людмила Петровна, учитель математики.

Организатор Муравьева Марина Игоревна

Перечень тестовых материалов СДО РУСАЛ